+7 (499) 220-6-220 (24ч.)
+7 (499) 124-96-96 (10:00 - 20:00)
+7 (495) 719-03-80 (10:00 - 20:00)

Наша почта: kss@kss.ru




Цены на сайте в зависимости от курса доллара могут меняться, актуальные цены уточняйте у менеджера по телефонам +7 (499) 124-96-96 и +7 (495) 719-03-80

Форум кондиционеров и климатического оборудования

Дорогие посетители сайта! На этой страничке мы предоставляем Вам краткую информацию по форуму. Для Вашего удобства (по многочисленным просьбам) мы открыли рубрику - форум кондиционеров и другой климатической техники относящейся к погоде , экологии (чистоте и комфортной температуре воздуха) в доме. Не секрет ,что далеко не все посетители пользуются разделом форум кондиционеров. Но в наше время не всегда находится минутка в дневное время пообщаться с менеджерами-консультантами климатической техники. Некоторые покупатели хотели бы получить информацию у пользователей кондиционеров. Кто-то не получил исчерпывающую информацию на страничках сайта нашей компании «Климат Строй Сервис». Вот как раз тут и необходим форум , где можно получить не только мнения консультантов ,но так же и покупателей , пользователей этой техники, проектировщиков систем вентиляции и кондиционирования, независимых «экспертов-потребителей».


Перейти в раздел - форум кондиционеров и климатического оборудования


Форум кондиционеров | "Климат Строй Сервис"


Мы разместили на этой страничке формулировку и значение слова форум.

В Древнем Риме (лат. forum) - главная городская площадь – рынок и центр политической жизни. В самом Риме, когда о кондиционерах даже и не задумывались, было несколько Форумов, где находились храмы главных богов – покровителей города, базилики для суда и др. целей, здания для заседания сената или городского управления. В императорский период число форумов растет. Форум постепенно превращается в сложный по композиции парадный ансамбль-памятник военной славы императора. В переносном значении форум это – центральное средоточие чего-либо (выступлений, высказываний и т.д.), широкое, представительное собрание. Если Вы хотите, чтобы Вас услышали («насколько Вам жарко, душно и не хватает чистого воздуха и вы хотели бы изменить климат вашего дома»)–обращайтесь в Форум (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция).


Форум – это лучший инструмент для общения на сайте. Сообщения в форуме чем-то похожи на почтовые – каждое из них имеет автора, тему и, конечно же, содержание. Но для того, чтобы отправить ("запостить", от англ. to post) сообщение в форум, не нужна никакая дополнительная программа – нужно просто заполнить соответствующую форму на сайте.


Свойство форума заключается в том, что сообщения в нем объединены в треды (от англ. thread – нить). Если Вы отвечаете в форуме на чье-то сообщение, ваш ответ будет "привязан" к исходному сообщению, а последовательность таких ответов, ответов на ответы и т.д. и создает тред. В итоге форум представляет собой древовидную структуру, состоящую из тредов.


Хозяин форума (в данном случае компания Климат Строй Сервис) определяет правила поведения в нем и при необходимости модерирует их.


В отличие от чатов, сообщения, отправленные в форум, могут храниться неограниченно долго, и ответ в форуме может быть дан отнюдь не в тот же день, когда появился вопрос. Частный случай форума – пресс-конференция в интернете, когда форум организуется как общение пользователей сайта с приглашенными гостями.


Теперь Вы получили информацию о том, что такое форум из словарей и «живую» из краткой формулировки руководителя компании и можете с уверенностью окунуться в мир кондиционеров!


Перейти в раздел - форум кондиционеров и климатического оборудования



Новинка вентиляции!


Наша компания объявляет конкурс на замещение вакансии - менеджер по продаже кондиционеров и вентиляции.

Сравнение ходовых моделей кондиционеров Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, General Fujitsu Ltd.


Яндекс цитирования       Рейтинг@Mail.ru